КонсультацииОтношения в парах
Парень думает, что я его использую. Писать ему, или нет?
03 апр. 2020
Элла
Мне 22 года. Нужна ваша консультация, дело в том что я встретила молодого человека (на работе, работаю в гостинице, он заселялся) И влюбилась в него, как не странно с первого взгляда, но постеснялась с ним познакомиться поближе. Вы не поверите, я почувствовала свою душу, у меня сердечко екнула🙈это неописуемое чувство... Решила наше знакомство перенести на следующее утро, но к сожалению я не успела, он съехал с гостиницы... Я очень сильно расстроилась, искала его в соц, сетях. Но к сожалению не было результата, и я вспомнила что он пользовался у нас вайфайем, мы ему на номер скидывали пароль... И вот вуаля, нашла по дате его заезда). Я написала ему☺️Я конечно же переживала, вдруг не так поймёт. Он был в шоке, у него это было первый раз, чтоб девушка его искала 😀вы не представляете насколько я была счастлива ☺️Мы так начали общаться, созваниваться, но в один вечер, я ему показала свой характер, и ему это не понравилось 😣как я жалею что так сделала... Он перестал мне писать, звонить... Не хочет чтоб я ему писала. Он думает что я его использую, для своей выгоды. Но это не так... Месяц прошёл, не могу забыть его, думаю о нем... Хочу написать, но боюсь вдруг он пошлёт меня, проигнорит. Посоветуйте мне, как правильно поступить...
04 апр. 2020
Элла, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации и приступим) После завершения консультации. Вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультацию.
Теперь мои вопросы к вам:
1 Как именно вы "показали ему свой характер"-опишите что произошло.
2 Откуда вы узнали о том, что он решил, будто вы его используете?
3 Что вы потеряете, если ему напишите?
4 Если вы напишите и он вам прямо скажет, что не хочет больше быть с вами, то что это будет означать для вас?
Условия консультации
1.Бесплатная консультация ведется в общем доступе не более 3 дней с момента первого ответа психолога.После этого бесплатная консультация завершается или будет продолжаться только в платном режиме.
2. Платные формы консультации: 800 р. 1 день текстовой консультации (приватная расширенная консультация в формате онлайн чата, объем 4 000 знаков), skype консультация по видео связи- 2000 р. 60 мин.
3. Вы можете создать только 3 бесплатных консультаций.
4. В бесплатной консультации психолог отвечает по мере возможности ( в платной -в режиме онлайн чата по предварительному согласованию времени проведения)
5. Бесплатная консультация не заменяет формат индивидуальной полной проработки проблемы.
6. В бесплатной консультации прорабатывается только одна проблема, только один ключевой вопрос.