КонсультацииСемейные отношения

Ссоримся с мужем, не хочу его в постели. Нам нужно расходиться?

04 апр. 2020
Котик
Сложность в отношениях с мужем. Мы на протяжение 1,5 лет ругаемся, мне 22, ему 28 , есть ребёнок 2 годик. Он постоянно орет на неё, может обозвать. Так же и мы с ним постоянно ссоримся, он может послать мне на три буквы, обозвать. Никогда не попросит прощение. Цветы и подарки не дарит. Каждый вечер пьёт пиво. Я уже не знаю как нам с ним жить. Не знаю люблю ли я его ещё или нет. Даже в постели его не хочу уже. Может нам вообще надо расходиться?

04 апр. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с правилами консультации и приступим. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку-завершить консультацию.

Мои вопросы:

1 Что вас держит рядом с вашим мужем? Напишите плюсы ваших отношений

2 Если вы решите развестись, то как вы это воспримите? Факт развода какие вызывает в вас чувства и мысли?

04 апр. 2020

3 В чем причины ваших ссор и кто инициатор

04 апр. 2020
Котик
  1. Наверно ребёнок. Не хочу, чтоб она росла без отца. Плюсов не вижу вообще
  2. Я думаю, что сначала болезненно, а потом станет легче. У меня страх развода, что я не потяну одна ребёнка, не справлюсь
  3. Ссоры потому что не помогает, пьёт вечерами, вечно говорит, что он устал, никуда не отпускает отдохнуть, развеяться. Ругается на ребёнка
04 апр. 2020

1 как вы считаете наличие такого отца рядом хорошо для ребенка? То, что ребенок видит как вы ссоритесь-это хорошо?

2 Если вы разведетесь, то можно ли предположить, что муж перестанет вам помогать финансово. Насколько сильно вы от него зависите? Есть ли другие источники дохода?

04 апр. 2020

3 Вам будет легче, если вы разведетесь?

04 апр. 2020

3 пункт уточню. Морально легче вам будет жить без него?

04 апр. 2020

4 Есть ли у вас желание наладить с ним отношения и какова вероятность того, что это вообще возможно?

04 апр. 2020
Котик
  1. Дочка его очень любит и он ее любит. То что видит ссоры это очень плохо, всегда стараюсь при ней молча реагировать на его претензии.
  2. В данный момент я нахожусь в декрете, и полностью обеспечивает муж. Но ещё получаю пособие 10000
  3. Мне кажется да, я буду спокойней, не буду постоянно переживать
  4. Небольшое желание есть. Вспоминаю как мы раньше жили и все было хорошо, мы совсем не ругались
04 апр. 2020

1 То, что вы молча реагируете на его крик формирует в вашей дочке картинку, что такие отношения-это нормально. Когда муж орет на жену-надо молчать. Его любовь никуда не денется, он вполне ее сможет проявлять к ней.

2 Как вы считаете, если вы разведетесь, ваш муж будет вам помогать финансово?

3 После чего ваши отношения испортились?

04 апр. 2020

"Он постоянно орет на неё, может обозвать"-это вы писали про мужа и дочь. Вот так он проявляет к ней любовь?

04 апр. 2020
Котик

2 думаю да

3 Мы переехали в другой город, стали жить с родителями

Любовь он к ней проявляет не так конечно. Он с ней играет, балуется. Орет он на неё когда она капризничает весь день, но и как бы это грубо не звучало, пока она его не доведёт. Но это не каждый день он на неё ругается

04 апр. 2020

Если вы станете жить отдельно, ваши ссоры прекратятся?

04 апр. 2020
Котик

Не думаю. Родители в наши отношения не лезут

04 апр. 2020

Т. О. , на данный момент времени можно сказать, что рядом с вашим мужем вас держит только страх оставить дочь без ежедневного присутствия отца?

04 апр. 2020

Не думаю. Родители в наши отношения не лезут.

Тогда что случилось после переезда к родителям, если именно после него начались ссоры?

04 апр. 2020
Котик

Просто первые 6 месяц мы жили без ссор с ними, а потом стали ссорится, когда он вышел на работу и там полюбил пить пиво, а то и вовсе мог придти пьяный, я злилась и вот начались потом постоянные ссоры. Но он уже сменил работы, а ссор меньше не стало

04 апр. 2020

Перечислите основные ваши ожидания от мужа, которые он не оправдывает

04 апр. 2020
Котик

Хотела бы , чтоб он не пил, помогал, чтоб мы могли пообщаться нормально, внимания с его стороны, заботы

04 апр. 2020

Он сам считает, что у него проблемы с зависимостью от алкоголя?

04 апр. 2020

Как вы считаете, какова реальная вероятность того, что все эти ожидания при наличии каких-либо усилий с вашей стороны могут оправдаться?