КонсультацииОтношения родителей и детей

Чувствую себя не нужной в семье. Из-за стресса выпадают волосы, я устала

04 апр. 2020
Арина
Чувствую себя не нужной в семье, рядом со мной всегда находится отец, но он в другой стране сейчас, и я осталась с матерью и старшим братом, которые не воспринимают меня никак, мне некому об этом рассказать и я держу все в себе но мне все хуже и хуже становится у меня начали выпадать волосы из за стресса, я очень устала.

14 апр. 2020

Арина, Здравствуйте!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

Ознакомьтесь с её условиями и уточните свой возраст, пожалуйста.