КонсультацииОтношения родителей и детей

Чувствую себя никому не нужной, не хватает поддержки со стороны семьи. Всё надоело

12 нояб. 2020
Екатерина
Я девушка, мне 19 лет. Дома я чувствую себя никому не нужной, когда получаю зарплату мам просит дать ей на питание, когда деньги заканчиваются отношение меняется. Всегда когда куда-то хочу устроиться на хорошую должность мне говорят да тебя не возьмут, или у тебя ничего не получится, вечерами хочется реветь. Потеряла смысл жить, и цель. Всегда когда говорила что у меня есть определённая мечта, дома говорили, у тебя не выйдет. И тогда искала новую мечту. Но сейчас у меня нет ни мечты, ни цели, ни смысла жить, когда не сдала экзамен ЕГЭ. Сказали это потому что ты не готовилась, хотя учёба для меня стояла на первом месте, мне никогда не помогали с уроками, я сама добивалась хороших оценок или чего-либо другого, но сейчас просто не хватает поддержки со стороны семьи. В которой я нуждаюсь. Но всем только от меня чего-нибудь ждут и все. Я слышу только то что я такая плохая и все. Надоело.

13 нояб. 2020

Здравствуйте, Екатерина. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет общаться?