КонсультацииСемейные отношения

Муж провоцирует меня на скандал, если хочет куда-то уйти. Потом просит прощения

05 апр. 2020
Лиза
У меня у мужа очень странное поведение. Ему 23 мне 20, у нас есть маленькая дочь. Проблема в том что если ему что то надо (куда то поехать или как он любит отпрашиваться на ночь к друзьям) если я не разрешаю, а уж тем более на ночь он начинает говорить мне обидные вещи, провоцировать меня на скандал, я повышаю голос на него, а он мне говорит ты задолбала уже орать на меня, ты мне надоела. И последнее что мне сказал это был уже пик всего «я к тебе ничего не чувствую, я тебя не люблю». Я ему говорю ну все тогда разводимся он мне и отвечает да. Мы положили трубки ровно через сутки он мне звонит, прости меня я тебя люблю это я так специально сказал, а я ему отвечаю знаешь я тебе не верю. Специально такие вещи сказать нельзя. И так всегда, он меня выставлял виноватой во всем и делал с помощью скандалов то, чего он хочет.

05 апр. 2020

Здравствуйте, Лиза!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

05 апр. 2020
Лиза

Я хотела бы чтобы вы посоветовали мне как мне с ним себя вести

05 апр. 2020
Он начинает говорить мне обидные вещи, провоцировать меня на скандал

Что, например, он начинает Вам говорить?

Вы понимаете, что провоцирование скандала - это способ добиться желаемого?

Я ему говорю ну все тогда разводимся он мне и отвечает да.

Вы действительно готовы на развод или это способ манипулирования, чтобы испугать мужа?

07 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.