КонсультацииАрхив

Муж жесток по отношению к нашей дочери

12 июл. 2017
Алёна85
Здравствуйте, в семье обострилась проблема взаимоотношений моего мужа с нашей дочерью. Ей 13 лет и это сложный подрастковый возраст, бывает грубит, не с первого раза слушается и т. п. Муж очень жёстко реагирует на это, может оскарбить и очень быстро выходит из себя и может даже запустить чем нибудь в неё. Я конечно понимаю что его очень сердит то что она с первого раза не всегда слушается, но такая жестокость меня пугает. Был случай, когда она не дала ему свой телефон, чтобы он прочёл её переписку в ввконтакте, тогда он начал бить её и пинать, таскал за волосы и швырнул телефон ей в лицо, у ребёнка вышел синяк. Потом стал выгонять её на улицу, она ушла к бабушке. После этого он успокоился и они помирились. Но в тот момент единственное что я решила это уйти, на что муж сказал что я выращу так шлюху которая скоро выйдет из под контроля. И раз я не даю её воспитывать, то мы можем уходить. Потом мы помирились, доча его простила. Но теперь он через день устраивает допрос где и с кем она гуляет, и девственница ли она, на что ребёнок обижается. Сегодня в очередной раз после допроса его не устроило каким тоном она ему отвечала и он швырнул в неё очки и велел ей уходить из дома собрать вещи (время было 21.00), она испугалась что он снова начнёт драться оделась и убежала к бабуле. Он же сказал мне чтобы её здесь больше не было раз она ушла. Я поругалась с ним, плачу, ужасно обидно за дочь. Сказала что уйду от него, он же разозлился ещё сильнее. У нас есть ещё ребёнок девочка 1 год. Не знаю как мне быть, живём с ним 13 лет, человек он очень хороший, не пьёт (только уж по праздникам) младшую очень любит, а старшую как будто ненавидит. Какими только словами он на нё не обзывается (((Боюсь потерять ребёнка ей ведь всего 13 лет. Подскажите как мне быть, поделиться не с кем, и жаловаться я не люблю.

13 июл. 2017
Алёна85, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время
13 июл. 2017
Алёна здравствуйте, чего вы хотите? Какая помощь вам нужна?
Что вам делать, можете решить только вы, психолог не скажет уходить вам от мужа или нет.
С чем я могу вам помочь, так это понять: как вы оказались в такой ситуации, увидеть несколько вариантов развития событий, но принимать решения это только ваша ответственность.