КонсультацииСексология

Муж не доверяет мне или боится? Боюсь, что он решится на измену

06 апр. 2020
Нина
С мужем вместе уже 3 года, разница у нас в возрасте 19 лет. Так вот. Два года назад узнала что у него есть фетиш (футфетиш). Попыталась ему сказать о том что я знаю о его увлечении. В итоге он принял все в штыки сказал что он не извращенец и чтобы я от него отстала. Я обиделась ушла в себя и как то пыталась это переварить в себе. Пол года спустя во время ПА начал покусывать стопы. Мне все понравилось и даже очень. Пыталась после этого опять поговорить. Ноль толку. Влезла в его телефон, а там куча фотографий и картинок женских ног, пыталась найти что то общее, определенного типажа нет, я не понимаю как быть и что делать, я замыкаюсь в себе и начинаю ревновать безумно, вывожу на разговор а он либо не говорит, либо уходит от разговора. Ревную его к женским ногам и к женщинам которых он сохраняет, объясняю что мне не приятно и это обижает меня. Ему не хочется об этом говорить. Ну не могу я так, он мне получается не доверяет, я люблю его и понимаю что каждый раз задеваю его этим разговором. Я боюсь что эти фото перерастут в измену, мне кажется я его не устраиваю в плане внешности, поэтому он ищет что то на стороне.

06 апр. 2020

День добрый. Хотите чего? Чтобв не изменил? Чтобы поговорить?