КонсультацииМежличностные отношения

Как избавиться от зависимости? Человек не испытывает ко мне чувств

06 апр. 2020
Семён
Я хотел бы узнать, как избавится от зависимости к человеку который не испытывает ко мне никаких чувств, а я схожу с ума по нему уже 10 лет.

09 апр. 2020

Здравствуйте, Семен!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

12 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.