КонсультацииСексология

Вожделение чужих женщин. Чувствую в глубине души сексуальную неудовлетворённость

06 апр. 2020
Руслан
Я родился в семье обычных рабочих. Отец никогда не занимался мной, воспитание, любовь и тепло дала мать Не смотря на то что отец алкоголик, мать не бросила его. Я всю жизнь болел разными болезнями, приходилось все время начинать с нуля работу и учёбу. В 23 года женился, в 25 лет развёлся, есть дочь. В 28 был гражданский брак, через год расстались, в 33 года влюбился в шикарную девушку, она любит меня, восхитительная, весёлая, умная, шикарная фигура, но я по сей день не могу оторвать глаз от чужих женщин, когда вижу прохожую девушку, смотрю на ее фигуру и остальное, мой мозг не может остановится, фантазии в голове не дают покоя, это как болезнь, мешает мне жить полноценно, я чувствую в глубине души сексуальную неудовлетворённость (чувствовал со всеми девушками такое). Прошу помощи.

11 апр. 2020

Руслан, здравствуйте. Вы действительно готовы работать над этой проблемой полноценно?

Если да, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если все устраивает, можем приступать