КонсультацииСемейные отношения

Хочу подать на развод. Ситуация с мамой мужа повергла меня в шок

08 апр. 2020
Оля
Я узнала, что мой муж, заходит к своей маме, когда та купается в ванне, (без шторы). Муж всю нашу семейную жизнь, почти каждый день ходит к ней домой. Говорит, что так ему надо. Ситуация с ванной меня повергла в шок, хочу подать на развод. Муж агрессирует, говорит, что я больная и что в этом нет ничего такого.

08 апр. 2020

Здравствуйте Оля!

Понимаю ваше переживание. Вы с мужем как долго вместе? Это всегда так было?

Условия консультации
Отношусь к работе серьёзно

Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Доступны следующие платные форматы консультации:
- в личной переписке - 500 руб 1 день консультации (консультация приватная и расширенная, не видна другим посетителям проекта, в отличие от бесплатной консультации в переписке);
- Telegram, Viber, WhatsApp - 1000 руб 1 час консультации;

Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что:
- бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (платная переписка - приватная и никому не видна);
- в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема;
- в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. В приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме;
- по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации;
- в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.

Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе.

1. Для того, чтобы наша с Вами работа была эффективной, пожалуйста, отвечайте максимально подробно на каждый из моих вопросов.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной, безвозмездной основе, в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная и расширенная консультации предполагают краткий формат, и не гарантируют глубинную проработку проблемы. Проходят в режиме свободного времени - Вы пишите, когда Вам удобно, я отвечаю по мере возможности.
3. Бесплатные и расширенные консультации проводятся в открытом доступе, их смогут прочитать все пользователи интернета.
4. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и/или пообщаться со мной в закрытом доступе, для этого нужно написать мне личное сообщение. Мы сможем договориться о такой консультации, но она будет платной.

Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия. 😊
08 апр. 2020
Оля

Давно. 10 лет. В браке 5. Ходит он к ней очень часто с момента нашего бракосочетания.

Про то, что он зашел к ней к голой в ванну узнала недавно. Сколько раз было это я не знаю (Один раз точно

08 апр. 2020

Оля, здесь конечно трудно сразу так понимать причину этого поведения вашего мужа.

В общем могу сказать что это не нужно делать здоровому человеку, у вашего мужа есть вы.

Он должен понимать что женщина в его жизни самый близкий человек!

Может быть так было в детстве, но он сейчас же взрослый человек. Вас беспокоит что ежедневно отправляется к маме. Вы его уже спрашивали почему это надо ему?

08 апр. 2020
Оля

Говорит, что там ему спокойно, с нами невыносимо дома. На развод сам не идет.

08 апр. 2020

Оля,

Вы достойны уважения и любви.

Если у вас этого нет из его стороны, лучше спокойно разводиться. Или хотя бы попробовать расстаться на какое-то время что бы он понял что здесь ситуация серьёзная, и нет до шуток.

Если у вас есть дети для них это может быть тоже травма, почему папа так часто бывает с бабушкой а нет с мамой.

Советую действовать сейчас пока можно всё менять. Улучшить.

08 апр. 2020
Оля

СПАСИБО! Я действительно достойна уважения и любви.

08 апр. 2020

Да Олечка, вы достойны! Желаю вам нет только удачи в решении этой проблемы, но прежде всего радости и надежды на лучшее будущее! Цените и берегите себя, не позвольте даже самым близким манипуляции.

Всех вам благ!