КонсультацииСемейные отношения

Хочу подать на развод

14 авг. 2018
Yuyyy
Здравствует. Меня зовут Татьяна, мне 24, замужем, есть сын 3,5 г, замужем 4,5 лет.

С мужем дерёмся уже на протяжении 3 лет... Хочу подать на развод. Ребенка очень жаль, что он это все видит, так как я выросла практически в таких же условиях и я понимаю, что подсознательно человек проблему детства переносит во взрослую жизнь, мы так много раз говорили все без толку, не понимание и не уважение в семье царит, муж не обеспечивает семью, я зарабатываю в 3 раза больше, это одна из причин, он считает, что должна обхаживать его, но у меня в основном нет желания на это ибо я считаю, что «мужик» в доме я и не должна постоянно сточить у плиты и выдраивать квартиру, хотя я стараюсь, чтобы дома все было.

Делаю ремонт за свой счёт, одеваю ребёнка и себя и его тоже за свой счёт, отдыхаем так же за мои деньги... Мне не хватает его внимания, он все время от работы играет в компьютерные игры (ему 32 года). Я его не уважаю как мужчину за то, что он меня бьет, за то, что он не обеспечивает нас... Развод и хочу и нет.. Так как жить с родителями я не хочу, а квартира на нем оформлена, я потяну съёмное жильё, но мне жаль отдавать ему квартиру с ремонтом, а самой с ребёнком остаться на улице...

Подскажите как быть?

14 авг. 2018
Yuyyy, Добрый вечер. Вы довольно долгое время находитесь в таких условиях, что движет вами, какие чувства у вас возникают к вашему мужу?

Отзыв о консультации

Все супер, спасибо))) Очень помогли, натолкнули на мысль, на решение, на мотивацию, в общем, все здорово!

Yuyyy