КонсультацииСемейные отношения

Хочу развода

22 мая 2018
Декард
Здравствуйте. Такая проблема возникла.. Мне 43 жене 38, вместе уже 23 года, 3 года официально в браке, до этого в гражданском браке, с её 16 лет.., жили, счастливо и весело, впрочем и сейчас всё неплохо, судя по тому, какие проблему у людей, которые пишут вам, я ещё тот счастливчик!.. Сразу скажу, что проблем с сексом с любимой не было и нет, голова у неё никогда не болит, ну если в самом деле плохо, когда родители болели, тот, я и не напрягал, всегда с пониманием относился, и не только тогда, и сейчас всё в сексе на 100. Как говорят. Каждый раз, как в первый раз, она очень красивая, в 17 лет была мудрее, всех мудренных)))4 высших, фигура и в 38 просто отпад, до сих пор держится на уровне рост 174, вес 60, грудь 94, талия 66
, талия 92. Я понимаю, что эти показатели не важны, просто хотел. Обозначит. Момент, что она не заплыла нам весело, вдвоём, смешно, уютно, мы друг за друга отдадим жизнь, она за меня в пекло входила, под пули вставала, коня на скаку, и т д. Я подкаблучником никогда не был так чисто было в семье и есть всё необходимое, что необходимо для полного обустройства жизни. По быту, по отдыху, касательно моральной, духовной и физической части всё ок норки. Айфоны её не цепляли, как и сейчас,... Но вот же проблема, она бухает, и при этом выглядит и на лицо также, очень великоплепно, не знаю, как в этим справится, в общественном месте. Бары, клубы. она норм, в принципе она клубы и бары, уже давно не любит, так, дома, я её выкупаю, с 50 грамм, по дикции))), а когда мы выпьем вместе, скажем. Когда на море бываем 1 месяц, и более, то у нас такая идилия. Так как. Как я думаю. Мы всегда на одной волне, я хочу растатся с ней, так как она иногда гонит. Когда выпьет, особенно,(детей у нас нет), что делать? Люблю её, но достаёт, типа. Как обычно бывает, наоборот, я иногда ухожу. Благо в квартире много комнат, и дом есть, а иногда получается не выдерживаю, и могу угомонить, о чём жалею, очень долго, как быть не знаю. И сейчас в данный момент, она поехала в дом матери, там большой дом, а мать у неё недавно умерла, ну как недавно 3 года назад, и там она плачем, пьёт, и потом приезжает домой. Где мы живём и начинает вонять. Я знаю, что если я не сделаю ей замечание и не буду с не йговорить. Она тупо пойдёт и упадёт спать, но мне же нужно парцу ласковых ей сказать, тем более, что босс я,

22 мая 2018
Декард, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате консультации?
22 мая 2018
Декард
У неё сейчас кроме меня никого нет. И папа и мама её умерли 3 года назад, мама от онкологии, болела долго, я понимаю, что они были очень близки, смерть её мамы и для меня было болезненым, учитывая. Что мы вместе 23 года+, но сейчас я не знаю, что мне делать. Я по жизни сильный во всех сферах, и отношениях, никогда ни с кем, не говорил об этом. Но мне нужно как то двигатся, вперёд, я вот хосу уехать в нью йорк жить. Или в баварию. Не важно. Финансы позволяют. Она со мной, куда и я, хоть в горы. На кавказ. Хоть в москву, но вот эта её синька меня раздражает, я не могу понять, почему она пьёт, да, мы близки. Дружны. Говорим. Об этом часто, у неё1 боль, так как мама её 210 лет болела, 2 рака, за 10 лет. Пап её болел, детей мы так и не ролили, так как я вс

А её болел, детей мы так и не родили, так как я в 90 ые. То в бегах, то стреляли, пережила она однако всё, и взырвы, и пули, и всегда со мной, и я сейчас, мы любим друга друга, и она не верит. Что я могу её бросить, а я не могу её бросить, уже из за сочувствия, так как и люблю её. И и обожаю, но бухалово её, не понимаю, зачем пьёт, я её избавил от того, что её нужно работать, хотя она альтруист, помогает многим, не сидит, сериалы не смотриит, всегда вместе мы, сказать. Что она алкоголик, хм, когда мы живём в нашей квартире. То можем и месяцами не пить, ну я понятно. Я мужчина. Могу и в друзьями, отдохнуть, она с подругами. Гни все университетские, все работают с\в солидных, местах. Я к тому. Что алкашей нет среди нас, нго как. Только я куда то уезжаю, на день, до вечера, или она быстро шустро в паркет и покупает бухло, или едет к маме в дом, который уже наш, и там бухает, потом я оттуда забираю, прямо как в фильме девушка в поезде, и бросить не могу, вообщем грубо говоря как чемодан без ручки,... Знаю. Что если уйду, даже не брошу, то буду жалеть, но боюсь, что или от инфратка, инсульта илл онкологией заболею, с такими нервами, не бросить, не уйти, тоже не могу
22 мая 2018
Декард
Знаю. Понимаю. Что прямой совет тут не поможет. Он мне и не нужен, я сам по жизни всем давал дельные советы, решал вопросы, мне хочется понять, какие варианты ещё быывают, кроме тех, которые я понимаю,
22 мая 2018
Как она сама объясняет своё пристрастие к алкоголю?
22 мая 2018
Декард
Убегает от реальности
Хотя повторюсь у неё проблем, бытовых, финансовых и т д проблем нет, возможно от скуки, хотяя в никогда не ограничиваю её пространство, у нас отношения всегда строились на понимании, взаимодоверии, взмимоуважении и страсти

Убегает от реальности
Хотя повторюсь у неё проблем, бытовых, финансовых и т д проблем нет, возможно от скуки, хотяя в никогда не ограничиваю её пространство, у нас отношения всегда строились на понимании, взаимодоверии, взмимоуважении и страсти, видимо, когда она накатит её проще, я думаю, она всегда оплакивает мать свою,

Знаю, воет как волк она, как она хочет детей, это её цель жизни и исмысл, инчае она себя не видит, раньше не могла, проблемы были, хотя это мы сами сеье находиди причины)

Вот сейчас, она позвонила с нашего дома, где её мама жила, я знаю, что там всё в порядке, так как 2 дома на одном участке, второй дом брата, позвонила пьяная, кому то покажется, что она трезвая, а я знаю, что она уже в ауте, а там много и не надо, 100грамм, она уже выпившая, 1 литр она всё в том же состоянии, и я не хочу с ней общаться, а завтра она выспится там. На свежем воздухе, приедет в квартиру, где я, и сделает вид, что, ну выпила, ну я же не буянила, легла спать, и это так, так как я много раз. Приезжал открывал двери, и она сладко спит, не кипешует, а меня это раздражает, сколько можно,
23 мая 2018
Запои у неё бывают? Например, может пить неделю-две без остановки?
23 мая 2018
Декард
Добрый день, да запои бывают, началось это 12 лет назад. Когда её мама первый раз заболела онкологией, там её половину органов вырезали, она сама всё отвозила на биопсию, сидела всегда рядом с ней, вообщем она же и маму подняла сама.. После этого во время реабилитации мамы дома, он потдбухивать стала, но она вот как пьёт. Пьёт, на следующий день ей плохо, а именно тошнит, она начинает выпивать, при этом у неё нет вялости, а напротив, энергия появляетсЯ, сразу и не поймёшь, что она выпила, бывает она добрая, спокойная, но стоит её вывести, орёт, кричит, ну без пены во рту))) ничего не ломает, не крошит, потом знает, когда её нужно прилечь и поспать, вот я лично когда пью, от чего, мне всегда хорошо, я всегда на позитиве, и иногда пью, но не дома, а где то в баре с друзьями, для того, чтобы было ещё веселее, и не буду спать сутки, более, а она пьёт, чтобы заснуть, особенно вечером, вот пасха, была 8 апреля, пили 10 дней, и я, но я не похмеляюсь, так как за рулём, вечером могу 200грамм коньяка, выпить, или 2 бокала максимум красного сухого вина, а она бывает, когда пьёт, вообще ничего не есть, ест когда не пьёт, когда в режим правильный входит, вообщем, 10 дней попила она, до момента, когда ей становится плохо, когда (извините начинает вырывать жельчю), потом пару дней ей плохо. На 3,4 день, ей становится уже хорошо, и после этого она дней 10 вообще не пьёт,..., буду я целыми сутками сидеть и рядом с ней, она не будет пить, начинает читать, учить что то, так как у неё много законченных вузов её интересно что то вспомнить, а стоит мне уйти в город, илил ей, как я уже писал, к маме в дом, всё
Пиши пропало, как то уезжал в другой город на пару дней, а приехал ночью. В этот же день, зашёл домой, в квартиру, смотрю пьяненькая, резко начала прятать что то, нашёл в чашке коньяк, и 2 бутылки коньяка, одна уже почти наполовину. А вторая видимо на следующий день, вообщем, резюмирую, 10 дней пьёт, 10 дней не пьёт, иногода 5-7 дней пьёт, 12 -15 дней не пьтё, иногда по месяцу, а то и более, не пьёт, если кому то рассказал бы, из её близких, то мне не поверили бы, так как она выглядит всегда отлично, как я иногда юморю)) что ты мол, заспиртована, потому что в её 38 лет, ей все, и женщины и в том числе, дают 25, ну максимум 28 лет, без лицемерия, так как покупая косметику, ей всегда предлагают косметику 25
, до 30, а она выбирает уже 35+, ну и много таких факторов, видимо. Поэтому она не грузится этим, что может плохо выглядеть,
23 мая 2018
Она признаёт, что у неё алкоголизм? Готова идти на лечение?
23 мая 2018
Декард
Да она признает,.. И к лечению готова, и к кодировке была готова, только нужно было не пить + желание и несколько сопутствующих фкторов, только я думаю. Что она алкоголик немного другого формата))) я так думаю
23 мая 2018
Возможно я Вас огорчу, но алкоголизм бывает только одного формата. Алкоголик - это человек, которому пить вообще нельзя. Нужна полная абстиненция, т. е. "сухая" жизнь навсегда.
Хорошие результаты лечения дают группы Анонимных Алкоголиков. Согласится она пойти в такую?
23 мая 2018
Декард
Я понимаю, это всё, не излечимо, в нашем городе такого нет, анонимные, а куда собираемсЯ, на австрию уже билеты купил, на пмж, там то явно без языка будут проблемы, хотя я думаю, что она там имея движение не будет пить, она англ знает почти в совершенстве, ну я понял, мне делать вывод. Или бросить её, а она захлебнётся без меня, хотя она приспособленная к жизни, но мы, как 2 сапога пара., а бросив её, я буду терзать и убивать себя изнутри, почему я её оставил, я сейчас думаю не о себе, а как она будет, как у экзюпирисейчас, позовнила мне, из дома, где мать нам дом оставила, и как ни в чём не бывало, если я скажу ей ласково, привет милая, и пойду навстречу, она вообще будет ангел, но я наезжаю в такие моменты, чтобы присечь, после чего она начинает огрызатся, без хамства и оскорблений, ну типа, я сСКазала, что я трезвая, И ХВАТИТ ОБ ЭТОМ, ЕЁ СЛОВА, ВЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВЫ ПРАВЫ И Я С ВАМИ СОГЛАСЕН, ЕЁ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ОТРЯД))) ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ С НАШЕГО РЕГИОНА, ТАК КАК В ГОРОДЕ ГДЕ МЫ ЖИВЁМ НАСЕЛЕНИЕ 650 000, НАС ЗНАЮТ ВСЕ,
23 мая 2018
Да, я Вас понимаю.
У Вас есть ещё вопросы по этой теме?
23 мая 2018
Декард
Нет, всё ясно, спасибо за то, что вы есть, подтвердили большее, здоровья вам!!! Как нибудь отпишусь, чем моя эпопея закончилась, на данный момент в 21 00, 23 мая 20185, всё очень плохо, для неё, придя в дом, она спросила, зачем я забрал вискарь, я меня вообще не было там в доме пару дней, и наехала на меня, я разбил фото в стекле, и порезал её, шею до крови, но ничего страшного, пластырь, максимум, я боюсь, что за её пьянку я её убью, а меня посадят, поэтому решил для себя, уйти, будь что будет, если за это буду наказан высшымы силами, то пусть, а так и она будет жива и я цел, пусть и в разлуке, я сделал вывод, пообщавшись с вами,
23 мая 2018
Хорошо. Желаю Вам справиться со всеми проблемами.