КонсультацииСемейные отношения

Не хочу разводиться

26 сент. 2018
Djdjxrf58
Владимир, 59 лет, очень хочу сохранить брак.
Жена, Светлана, 51 год.
Оба алкоголики с огромным стажем. Оба понимаем, что от этого нужно избавляться. Но расходимся во мнениях - как? С чего начать?

26 сент. 2018
Djdjxrf58, добрый день. С обращения в наркологическую клинику. Лечение в которой включает обязательное посещение психотерапевта. Обсуждали такую возможность с супругой?
26 сент. 2018
Djdjxrf58
С ее подружками, да. С ней... Расходимся во взглядах... Ты алкаш и чмо, а я молодец.
26 сент. 2018
Djdjxrf58, вы написали, что вы оба осознаете проблемы с алкоголем. Жена не хочет избавиться от зависимости?
27 сент. 2018
Djdjxrf58
А слабо просто ответить на мыло?... Ребята, я написал, что алкаш и хочу получить консультацию, как с этим справиться.
А вы сразу, да зарегистрируйся, да мы молодцы, все крутые, а реквизиты карточки...
Внучке 3 года, третья бабуля (почему третья?) в 49 лезла на Эльбрус, плевалась, материлась, а кто ты такой... Пьешь, куришь и бегаешь вокруг меня как сайгак... Плевалась, материлась, но Дошла!!!
А теперь у нас внучка (см почему третья бабуля)... Ей уже три с копейками, а Третью, и самую любимую вспоминает... А где Бабуля Света... Она заболела... А можно я ей позвоню...???
А чем заболела бабуля Света? Да тупо глючит на том, что трехлетняя девченка опережает ее в развитии, а она Владычица Морская теряет над ней власть... Потому у пьет до...
Как ей объяснить, Света, ну у нас энергетика такая, я пью и лезу, потому что мне хочется тебе показать, как красив Эльбрус... Особенно в грозу... Мало не покажется...
А теперь она глючит, что трехлетняя девченка её опережает... А подружки, которые её подбадривали... Вот и ушла в глубокий запой...
... Подружки ее учили (все разведенки) все мужики козлы и сволочи... Им она верит... А мне нет... Потому и пьем...
P/S. Ели хотите раскрутить ваш сайт, давайте сотрудничать... Вам обращаются люди за помощью а вы... Пароль должен быть такой... А карточку...
... Пожаловаться? Жалуюсь на ваших программистов... Пол часа искал свои ответы в теме и как добавить - не нашел...
PPS Предлагаю сотрудничество. Предлагаю сотрудничество, взаимовыгодное. Мою внучку зовут Диана. Фамилия Япрынцева. А чем ни принцесса Диана... На такой тематике, как не развестись с неродной, но любимой бабулей Светой мы можем нехило заработать. Да и внучке, Диане, думаю это тоже понравится (понравится зарабатывать деньги с удовольствием)... А дедуля... Ну пусть пьет, но ведь если он нас на Большой Иремель позовет он ведь точно довезет нас обратно... А Света хочет заставить меня... Пить, не пить пить меньше ее... Светка, я тебя чертовски люблю, а теперь еще и Дианку, и если я смогу вам доказать, что высочайшая вершина Южного Урала Большой Иремель всего лишь маленькая горка на Южном Урале... Для четырехлетней внучки... Ну снимем номер где на полу лежат шкуры медведей, ты будешь тащиться от того, как чист горный воздух, ну и тащись... Ты же Бабуля... Любимая Бабуля... И пей в меру... Ты же не виновата, что возраст (курение и алкоголь) влияют на выносливость... А я хочу показать Дианке Иремель... Безопасность гарантирую, а сколько я ПОТОМ буду пить, можно я это решу сам...