КонсультацииСемейные отношения

Разводиться или нет?

20 июл. 2018
Sammy
Мне 34, жене 29, в браке 5 лет, вместе 7, есть дочь 2 года, в настоящее время к жене не испытываю никаких чувств, разлюбил что ли, все время смотрю на других девушек, теперь вообще думаю о разводе, но держит дочь. Пробовал себя перенастроить и как бы начать сначала, но ничего не получается.

Как думаете разводиться или что то пытаться сделать в семье?

21 июл. 2018
Sammy, здравствуйте!
Скажите, как давно это началось?
Как вы себя перенастраивали?
Ваше желание каково?
21 июл. 2018
Sammy
Уже год где то живу как с каким то квартирантом, никаких чувств.
21 июл. 2018
Sammy, здравствуйте! А как было до этого охлаждения?
21 июл. 2018
Sammy
Ну в самом начале было все классно, как и у всех наверное, но потом все как то быстро стало превращаться в рутину, даже секс сейчас как обязанность вынести мусор, причем очень редко и с ней не хочется
21 июл. 2018
Sammy, а как ей (Вашей супруге) с Вами?