КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу находиться вместе с мамой в одной квартире

08 апр. 2020
Окса
Не могу спокойно находиться в квартире вместе со старенькой мамой. Хоть прекрасно понимаю, что сейчас такая ситуация у всех. И моей маме нужна помощь.

08 апр. 2020

Подумайте что все мы не долго живем, что все временное. И у каждого из нас есть возможность побыть сейчас с родителями или с близкими. Попробуйте переоценить и взвесить все за и против, того что вы сейчас находитесь с ней. Выходите на улицу, пробуйте себя чем то занять. А если вам будет тяжело, скажите ей просто об этом примерно так: "Мама прости меня, я тебя люблю но почему то мне тяжело с тобой находится в квартире. " Не прячьтесь от общения, ведь она ваша мама.