КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу находиться с родителями в одной квартире. Не ем, не пью, плохо сплю.

22 февр. 2020
Кирилл

Мне 19 лет. У меня очень тяжёлый период в жизни. Я не могу находится с родителями в одной квартире, но пока возможности съехать у меня нет. В виду чего я нахожусь под постоянным давлением родителей, ощущаю себя полностью ненужным. В течении жизни родители считали что проявления внимания и любви - это лишь финансово меня обеспечить. В связи с этим в юношеском возрасте мы полностью потеряли контакт и всякое взаимодействие. И после очередной ссоры мне сказали, что я был не желанный ребёнок и что вообще "вырос аки бурьян". Мне очень тяжело. Я сдерживаю все внутри себя и у меня нет человека которому я мог бы выговориться, потому что самые близкие в теории мне люди на практике оказались моими врагами. Последний мой шанс - ближайшие тесты в компанию компьютерных технологий. Они через 5 дней. Если меня возьмут, я наконец-то смогу жить отдельно и уехать от них куда подальше, однако если у меня не получится у меня просто опустится руки. Если бесконечный террор продолжится, как и бесконечные обзывательства, я не уверен, что смогу все это выдержать... В последний дни у меня состояние будто ком во рту. Я не ем, не пью, плохо сплю. Не знаю что делать