КонсультацииОтношения родителей и детей

Не хочу общаться с родителями. Как быть?

17 июн. 2024
Арина
Старалась относиться к родителям с пониманием, принимать их выбор и решения, не осуждать. На их нападки, или не соответствие моей жизни их ожиданиям реагировать лояльно, не зацикливаться. Но после последних высказываний мамы, во мне что-то сломалось. Внутри барьер, который не дает мне покоя. Я варюсь в котле своих мыслей, и не могу взять себя в руки. Мама извинилась, когда ситуация прояснилась. Я заставила себя промолчать в этой ситуации, постаралась вытянуть ситуацию в положительное русло, и даже была рада собой, что не наговорила ничего в ответ. Если раньше я это прорабатывала сама и не было проблем, то сейчас, я не могу построить диалога. Мне хочется все высказать, все что "наболело" и обвинить во всех грехах. Но я этого не хочу. Я хочу решить проблему мирно. Я живу далеко, приезжаю раз в год на пару недель, все остальное время мы общаемся онлайн (звонки/сообщения).

17 июн. 2024

Здравствуйте, Арина. Посмотрите пожалуйста условия бесплатной консультации, если вам подходит дайте согласие. Далее давайте подберем подходящее время для консультации, напишите удобное для вас время, например: 17. 06 в 11. 00, 12. 00, 13. 00мск.