КонсультацииОтношения родителей и детей

Не получается хорошо общаться с родителями. Как отпустить детские обиды?

02 мар. 2021
Юлия
Как отпустить обиды, которые идут с детства? Что делать если не получается хорошо общаться с родителями, и есть не закрытые вопросы. Как получить на них ответ?

02 мар. 2021

Здравствуйте, Юлия,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и, если готовы к консультации, ответьте на следующие вопросы:

- О каких конкретно обидах идёт речь? Расскажите.

- Какие конкретно вопросы в отношениях с родителями вы хотели бы закрыть?