КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу справиться с гневом и стрессом. Бесит, что придётся сидеть в одной квартире с родителями

31 мар. 2020
Лилия
Не могу справиться со стрессом, меня все бесит. Бесит то, что вынуждена сидеть в одной квартире с родителями и не могу уехать с детьми к себе домой за город, не могу оставить их. Надо за продуктами ходить, и еще мама будет ходить на работу 01. 04 и 02. 04.

01 апр. 2020

Здравствуйте, Лилия! Готова пообщаться с Вами. Скажите, пожалуйста, а что для Вас страшного в том, что придётся какое-то время побыть в доме родителей?