КонсультацииОтношения родителей и детей

Комок в горле при мысли, что не успею насладиться общением с родителями

09 янв. 2024
Арзу
Обучаюсь в университете и привыкла, что нахожусь вдалеке от родителей. Конечно же я их навещаю как можно чаще, насколько получается. Поднялась тема о моем замужестве в другой город. Я не знаю получится что то в итоге или нет, но суть в том, что я испытываю страх, что с родителями я провела не достаточно времени. И я понимаю, что вне зависимости от возраста я буду тянуться к ним и хотеть с ними быть больше. Мое желание быть с ними рядом учащается от того, что я вижу, как прогрессирует болезнь мамы. Ей с каждый днём хуже и я боюсь, что ещё не до конца испытала все счастливые моменты с ней. Понимаю, что не хочу замуж, только потому что боль которую я испытываю при виде и мыслей о маме, учащается. Сегодня стояли и обнимались и она сказала, что я буду мамой счастливой девушкой. У меня чуть не хлынули слезы. Потому что её объятия и слова настолько нежные... И мне хочется испытывать больше таких моментов. Просто мысли очень тревожные на этот счёт. Ком в горле, что вот я не успею побыть с ней больше чем сейчас. От этого ничего лишнего не хочу. Ни работу, ни учебу ни замуж. При том, что моя мать сама хочет, что бы я развивалась. Такие дела... Не понимаю как убрать ком в горле. Не хочу, что бы она как то осталась недовольной мной.

18 янв. 2024

Арзу, добрый день!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.