КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить порядок общения ребёнка с родителем после развода?

05 июл. 2023
Виктория
В разводе уже 5 лет, есть общий ребенок, дочка 7 лет, с отцом ребенка до его женитьбы были хорошие отношения, но сейчас его жена запретила ему как либо со мной разговаривать, т. Е если он берёт дочку в гости то договаривается об этом с ней, я же против этого, потому что это ребенок и он не может решать сам пойти ему куда либо или нет, есть у нас с ней свои планы, но с недавнешних пор его жена стала писать мне оскорбительные сообщения, я ей сказала что нужно уважать друг друга т. К я мама его дочери и на него видов не имею только лишь благополучия ребенка, она все равно меня оскорбляла на что я вышла и выдрала ей волосы, она пошла и написала на меня заявления, когда у них была свадьба скидывали мне фото и писали кусай мол логти. Как решить вопрос с тем что ребенок маленький и ещё не может самостоятельно уходить не предупредив меня к отцу

05 июл. 2023

Виктория, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.