КонсультацииПсихологическая реабилитация

Надоело ощущать себя жертвой. После пережитого насилия стесняюсь мужчин, комплексую

08 апр. 2020
Яна
Мне 21 год, девушка (с 12 на протяжении 3 лет подверглась сексуальном насилию. Никому не говорила об этом. В 18 рассказала, но осадок остался, чувствую себя жертвой, не могу принимать собственные решения, привыкла полагаться на других. Не умею выражать свои чувства, стесняюсь мужчин (ужасно комплексую и страдаю отсутствием силы воли! Хочу измениться, посоветуйте с чего начать. Понимаю что самостоятельно не справиться, становится только хуже.

08 апр. 2020

Яна, доброй ночи, я готова Вас проконсультировать. Можете подождать до утра?

Пока ознакомьтесь с условиями открытой консультации.

У Вас так же есть возможность получить бесплатную консультацию по скайп. Если этот вариант подходит больше, то дайте знать и я объясню, как сделать заявку.