КонсультацииПсихологическая реабилитация

Боюсь взрослых мужчин после пережитого насилия. Хочу убежать, даже если это родные люди

21 апр. 2020
Диана
У меня такая ситуация произошла в жизни, у моей мамы есть сестра, и муж ее сёстры для меня всю жизнь был как второй отец, он меня любил, заботился. Но в один из дней он чуть не изнасиловал меня. Тогда мне было 15 лет, и до сих пор меня это съедает изнутри. Я боюсь взрослых мужчин, находиться с ними в одной комнате, у меня неосознанно возникает страх, и я хочу убежать, даже если это родные люди. Прошло уже 3 года.

21 апр. 2020

Диана, здравствуйте!

Очень сожалею, что с вами произошла такая история (.

Что бы вы хотели прояснить, получить в ходе консультации?

22 апр. 2020
Диана

Я бы хотела понять как отпустить эти мысли, которые постоянно лезут в голову все эти годы. Как не смотреть на мужчин с опаской. Я даже подсознательно боюсь своего родного отца, хотя знаю что он никогда мне ничего не сделает. Но я не знаю, у меня внутри переклинивает.

22 апр. 2020

Диана, ваш случай требует долгосрочной, глубокой и очень бережной проработки, это невозможно сделать в режиме открытой переписки на сайте.

Лучше всего обратиться за очной или онлайн консультацией к психологу.

Мы с вами можем начать обсуждать вашу проблему, наметить болевые точки, если вы хотите. На сайте должна быть функция по скрытию темы, рекомендую воспользоваться ею.