КонсультацииОтношения в парах

Френдзона ли? Наедине поцелуи, а в кругу друзей, как чужие

09 апр. 2020
Александра
Мы были друзьями, а затем встречались когда нам было по 15 лет, в 2012 году (но мы расстались спустя месяц "отношений"). Длительное время после, иногда переписывались, так как неожиданно поступили в один техникум. Сейчас 2020 год и мы более плотно стали общаться. Бывает такое, что ты и не во френдзоне, но и не в отношениях? То есть наедине есть поцелуи, а в кругу друзей как чужие. К тому же редко пишет и звонит.

09 апр. 2020

Добрый день, Александра.

Бывает такое, что ты и не во френдзоне, но и не в отношениях?

Такое бывает.

У меня вопрос, а чтобы Вам хотелось?

09 апр. 2020
Александра

Здравствуйте, хочется ясности, в том что он чувствует. Был момент, когда мы первый раз остались наедине (обнимались и целовались), я задала интересующий меня вопрос, звучал он примерно так: "А что же дальше? Вот кто мы друг другу? ". Он ответил, вопросом на вопрос: "Готова ли я узнать ответ? И сама на него ответить? ". В тот момент я не знала, что ответить, и вот прошло время где-то пол года, мы не виделись и очень редко переписывались. Но сейчас либо это гормоны из-за весны, либо опыта больше набралась, либо изоляция так действует (только он и его друг были у меня в гостях за последние 2 месяца, я практически не выхожу из дома все это время). Хочется его внимания и больше времени наедине, а то он приезжает обычно только с другом, и по инициативе друга. А до этого дня 4 назад, я выбралась к нему, и тут опять друг. Но друг то уехал, а я осталась, и опять целовашки, обнимашки и все прочее. НО меня смущает, что он не пишет и не звонит. И вот вчера он опять с другом (друг проявил желание приехать, потому что у меня есть сауна и они так уже раза 3 приезжали) приехал, а я хотела с ним побыть наедине.

09 апр. 2020

Из Вашего ответа я поняла, что Вы хотите узнать, что он чувствует, хочется его внимания и больше времени наедине. Давайте с Вами представим, что он Вам скажет, что Вы ему нравитесь и, что его сейчас все устраивает. Что Вы с этим будете делать? Достаточно ли Вам будет этого?

09 апр. 2020
Александра

Чувствую он так и ответит. Предположим, что это произошло.

1 Не достаточно

2 Предложу хотя бы раз два в неделю встречаться, гулять или хотя бы просто созваниваться

09 апр. 2020
Предложу хотя бы раз два в неделю встречаться, гулять или хотя бы просто созваниваться

Хорошо, он говорит, зачем нам же и так хорошо) и тебя до этого все устраивало. И вообще я занят и могу только так или никак.

Я специально не рассматриваю варианты, где все хорошо, поскольку думаю с ними Вы и без меня справитесь.

09 апр. 2020
Александра

Тогда оставлю на некоторое время все как есть.

Займусь собой, в принципе этим сейчас и занимаюсь.

Немного "поиграю с ним", то есть когда захочет увидеться, скажу что занята, не зависимо от того правда это или нет.

09 апр. 2020
Займусь собой, в принципе этим сейчас и занимаюсь.

Отличное решение

Вы прекрасно понимаете, что и как Вам нужно делать.

Подскажите тогда, помогла ли Вам наша беседа или у Вас остались еще какие-то вопросы?

09 апр. 2020
Александра

По большей части, да. Просто нужно было выговорится, как это часто бывает. Благодарю Вас

09 апр. 2020

Тогда справа есть кнопка завершить консультацию, нажмите ее, пожалуйста. Там у Вас будет возможность написать отзыв, если будет желание. Удачи Вам

Отзыв о консультации

Татьяна хорошо направляет поток мыслей на пути, которые подсознательно охота избежать. Что помогает взглянуть на ситуацию со стороны, которую старательно избегаешь. Еще раз благодарю Вас.

Александра