КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, пропало желание жить. Ищу причину, я запуталась

09 апр. 2020
Марина
Пропало здоровое желание жить, грубо говоря апатия. Засыпаю неудовлетворённая, просыпаюсь и не знаю зачем, что-то во мне сломалось 5 лет назад, все время ищу причину, я запуталась, помогите, умоляю!

09 апр. 2020

Добрый вечер, Марина!

Сочувствую вашему состоянию... Вы написали, что вы чувствуете апатию уже около 5 лет - можете ли вы вспомнить, были какие-то объективные события, которые на вас сильно повлияли? Чем вы сейчас занимаетесь - работаете, учитесь, есть ли у вас близкое окружение рядом?

Я запуталась, помогите, умоляю!

В чем запутались, Марина? Какие вы предполагаете есть возможные причины?