КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с женатым мужчиной и сильно в него влюблена. Расстаться не могу. Как быть?

09 апр. 2020
Анна
Я встречаюсь с женатым мужчиной и с каждым днем мне все тяжелее. А расстаться я с ним не могу. Что делать?

09 апр. 2020

Здравствуйте, Анна, вы же сами отвечаете на свой вопрос:) не могу расстаться. Если нет сил расставаться, может, оставить все, как есть? Посмотреть, что дальше будет?

Если переместить фокус внимания с "не могу" на "что я могу", то что это? Что вы можете здесь сделать?

27 апр. 2020
Анна

Он тоже меня любит. Но у него в семье сын инвалид и он не может уйти из семьи

27 апр. 2020
Анна

И мне без него очень плохо

27 апр. 2020

Анна, здравствуйте, хорошо, что вы ответили, но время консультации истекло, мы можем перейти в другой формат.