КонсультацииЛичностные проблемы
Настроение из крайности в крайность. Хочу осознанности самой себя
Дарья, здравствуйте!
Я помогу вам разобраться с вашими чувствами и наметить путь.
Какая цель вашего путешествия?
Хочу осознанности самой себя, отсутствия пустоты внутри.
Что хотите получить от консультации именно в формате чата?
Готова и не в формате чата. Я чувствую что теряю себя, пустота внутри в душе, в голове, рассеянность, настроения меняющиеся то отличнее то ужасное без явных причин.
Цель обрести гармонию и какие то цели в жизни, осознать себя, понять чего хочу
Это запрос на продолжительную работу.
Вы готовы перейти на формат онлайн -консультации или сначала наметим план работы здесь?
Как будет удобнее. Что подразумевается под онлайн?
Удобнее и эффективнее консультация в режиме онлайн. Это платная услуга.
Здесь мы с вами уже начали общение, это бесплатно. Условия описаны выше, в первом сообщении от меня.
Ваш запрос связан с ценностными ориентирами, со смыслом жизни, с переломными решениями, возможно.
Только вам решать, как работать над этим вам будет комфортнее
Можно в онлайн перейти. Как это сделать?
Предлагаю обсудить удобное вам время сессии и обменяться контактами в личной переписке.
Дарья, вы бы сегодня хотели?