КонсультацииЛичностные проблемы

Настроение из крайности в крайность. Хочу осознанности самой себя

10 апр. 2020
Дарья
Мне почти 27 лет. Я замужем и есть ребёнок (5 лет) Все время в браке жили обычной жизнью. Рождение ребёнка, декрет 1,5 года постепенный выход на работу. Работа, семья, дом. С начала 2020 года познакомилась случайно с парнем в интернете, оттуда пошли знакомства с другими людьми, общение, прогулки, ночные тусовки. По началу было непривычно, дома все были в шоке. Потом это вошло в норму. Вместе с общением был флирт с разными мужчинами. Я с головой ушла в другую жизнь. Начались трудности на работе, дома могла не появлятся дня 2-3. Муж привык и сказал подождёт мой временный «кризис» а я спокойно говорю что готова на развод. Любви нет ни к кому, нет чувств, нет понимания каким я вижу будущее. Настроение из крайности в крайность. Хочу осознанности самой себя, отсутствия пустоты внутри.

10 апр. 2020

Дарья, здравствуйте!

Я помогу вам разобраться с вашими чувствами и наметить путь.

Какая цель вашего путешествия?

Хочу осознанности самой себя, отсутствия пустоты внутри.

Что хотите получить от консультации именно в формате чата?

10 апр. 2020
Дарья

Готова и не в формате чата. Я чувствую что теряю себя, пустота внутри в душе, в голове, рассеянность, настроения меняющиеся то отличнее то ужасное без явных причин.

Цель обрести гармонию и какие то цели в жизни, осознать себя, понять чего хочу

10 апр. 2020
Цель обрести гармонию и какие то цели в жизни, осознать себя, понять чего хочу

Это запрос на продолжительную работу.

Вы готовы перейти на формат онлайн -консультации или сначала наметим план работы здесь?

10 апр. 2020
Дарья

Как будет удобнее. Что подразумевается под онлайн?

11 апр. 2020

Удобнее и эффективнее консультация в режиме онлайн. Это платная услуга.

Здесь мы с вами уже начали общение, это бесплатно. Условия описаны выше, в первом сообщении от меня.

Ваш запрос связан с ценностными ориентирами, со смыслом жизни, с переломными решениями, возможно.

Только вам решать, как работать над этим вам будет комфортнее

11 апр. 2020
Дарья

Можно в онлайн перейти. Как это сделать?

11 апр. 2020

Предлагаю обсудить удобное вам время сессии и обменяться контактами в личной переписке.

Дарья, вы бы сегодня хотели?