КонсультацииОтношения родителей и детей

Поссорилась с мамой. Не могу её простить и забыть то, что она мне сказала

10 апр. 2020
Катя
Дело в том, что мне 15 лет и в моей семье всегда были конфликты, драки и прочее. Когда мне было 13 лет мои родители развелись и я со своей сестрой осталась жить с папой. С папой у нас бывают конфликты, с мамой мы виделись, ходили к ней в гости. Но произошла такая ситуация 14 февраля, мы сидели с подружками у меня дома и внезапно пришёл пьяный отец, нёс какую-то дурь и обвинил мою подругу в краже у него огромной суммы денег (это не правда) после чего мы все перессорились, приехала полиция и забрала папу с подружкой. С другими подружками мы в ужасе стояли на улице, позже приехала моя мать и рассказав ей ситуацию, она сказала, что к себе взять не сможет так как приехал к ней ее муж, который живет в другом городе и она беременна, к слову у нас ужасные отношения с ее мужем, хоть лично мы и не знакомы, он не любит нас, ну и и в его тоже с самого начала его появления. Нас пришлось уехать к крестной, где было спокойной. Вечером следующего дня, мать успела поссориться с крестной, которая является ее двоюродной сестрой и решила нас забрать от неё и отвезти домой к отцу, но мы морально были не готовы туда ехать, мы с ней долго ссорились и она сказала, что возьмёт нас к себе, по пути мы долго ссорились, и когда я ей сказала, что мы лишим её родительских прав, она сказала, что она не против и мы начали очень сильно ссорится, кстати повезла она нас не к себе в итоге, а домой, Тем самым соврала нам. После ее слов, что она не против, чтобы мы от неё отказались, постоянно затыкала нас в машине, и когда я ей сказала «а ты не могла 15 лет назад подумать, а надо ли мне это? » она ответила «я подумаю». Все эти слова меня задели до такой степени, что по сей день 10 апреля я с ней не поддерживаю контакт. Мне безумно тяжело, я скучаю, но как бы я не старалась я не могу и не смогу ее простить, и забыть это все. Из-за этого я очень страдаю.

10 апр. 2020

Здравствуйте, Катя! Мне очень жаль, что Вы страдаете, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).