КонсультацииОтношения родителей и детей

Поссорилась с мамой. Нет работы и возможности жить отдельно. Что делать?

31 авг. 2020
Мила
Поссорилась с мамой (нет возможности жить отдельно, и работы тоже нет), что делать? Мне 21год. Живу в Баку, не в России. Здесь девушки трудно жить одной, равно как и найти работе без образования. Учусь в Питере на заочном отделении. Родители давно в разводе. Отец в Питере (живет с любовницей и имеет от неё ребёнка, она в детстве надо мной издевалась). Брат тоже в Питере. С мамой ссоримся редко, но сильно.

01 сент. 2020

Здравствуйте, Мила! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

01 сент. 2020
Мила

Да, идёт

01 сент. 2020
Мила

Заранее, спасибо.

01 сент. 2020

Мила, мне жаль, что Вы поссорились с мамой. Каким последствия этой ссоры до Вас?

01 сент. 2020

Что Вы уже сделали, чтобы восстановить отношения?

01 сент. 2020
Мила

Я извинилась вина действительно моя, сказала, что сделала не нарочно (на самом деле не нарочно), но мама не верит, говорит что я специально сделала аферу.

01 сент. 2020

Помимо извинения, как Вы можете исправить ситуацию?