КонсультацииОтношения родителей и детей
Живу с мамой и не могу построить отношения. Что мне делать?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что делать?
Юлия, здравствуйте, прочитала Ваше описание и взяла запрос в работу.
Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.
Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.
Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в Телеграм. Мы договоримся о времени консультации и проведем ее.
Номер телефона в моем профиле.
Спасибо большое за консультацию! Многие проблемы оказались очевидными, но я их не замечала. Под Вашим руководством выбран вектор дальнейших действий. Вопрос взаимоотношения родителей и детей актуален во все времена, но, все же для каждого временного периода/эпохи свой алгоритм) Хорошо, что сейчас можно обратиться к психологу и тебе подсветят текущие проблемы и пути их решения. Спасибо Вам за консультацию!!!
Отзыв о консультации