КонсультацииОтношения родителей и детей

Не ладятся отношения с мамой. Что делать?

23 февр. 2025
Соня
Студентка, мне 20 лет. Живу в другом городе, чем моя семья. Иоя мама никогда не поддерживала меня, всегда я слышала только критику, что нужно исправить и подколы с фразой о том, что нужно иметь большую самоиронию, вчера я скинула ей свой рисунок, который мне очень нравится, она ни сказала ни одного хорошего слова, только покритиковала и что испраить, и я ей сказала об этом, а она ответила, что если не нравится, лучше вообще не присылать, потому что лукавить она не умеет. При этом она серьезно болеет, и когда надо я всегда была рядом, всегда ее поддерживала и делала все для нее, я могу умереть за нее, я очень люблю ее и прислушиваюсь ко всему, даже неосознанно, и сейчас мне очень больно, я плачу вторые сутки, потому что понимаю, что она разрушила меня, что я неуверенна в себе и ищу только недостатки ииза нее, и я не знаю что делать, я чувствую, будто теряю с ней наши отношения и мне так больно, я плачу, а ей плевать, я ей все рассказала, она проигнорировала, когда я спросила в чем дело, она сказала, что мне просто надо высказаться, и она уже боиться что-то говорить. Мне так плохо, я не знаю чот делать, я буквально физически даже делать ничего не могу

25 февр. 2025

Здравствуйте Соня. Расскажите пожалуйста, сколько вам лет, как давно с мамой не ладятся отношения, когда жили вместе было лучше или хуже?

04 мар. 2025
Соня

Вы издеваетесь, в первом предложении мой возраст указан