КонсультацииОтношения родителей и детей

Отношения с бывшей женой папы не складываются. Что делать?

21 мар. 2021
Мария
Я живу с папой (мне 16) он жил с женщиной (официально не были женаты). У них родился общий сын. Когда мы с ней жили, то она ужасно ко мне относилась (била, унижала, оскорблял и т.д.). Потом мы от неё ушли, и я не общалась с ней около 3-4 лет. Потом она начала со мной общаться. Первые полгода было всё замечательно, как мама с дочкой, всем делилась, обсуждали много чего, давала советы мне. Делились много многим друг с другом. А сейчас она стала как-то холодно относится, ездить мне туда из-за этого не хочеться. Редко созваниваемся. Что мне делать? Я в тупике. Помогите пожалуйста.

21 мар. 2021

Здравствуйте, Мария! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с папой обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.