КонсультацииОтношения родителей и детей

Не складываются отношения с мамой. Это причиняет мне боль. Как быть?

29 мая 2021
Маша
Мне 21 год. Отношения с мамой очень плохие и причиняют мне боль, мысли о суициде, оставляю себе порезы. Не знаю, что мне делать дальше.

29 мая 2021

Маша, здравствуйте, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

29 мая 2021

Расскажите немного о том, что в отношениях с мамой причиняет Вам боль? Вы живёте вместе? Есть ли возможность жить отдельно?