КонсультацииОтношения родителей и детей

Не складываются отношения с родителями. Как найти общий язык и взаимопонимание?

21 авг. 2020
Юля
У меня не складываются отношения с родителями, им не нравится мой жених, точнее не нравится то что он не богат, их раздражает что мы куда-либо ходим (за покупками, гулять и тд), "когда нам нужна помощь, ты говоришь что хочешь отдохнуть, а сама бежишь к нему по любому его зовут" Говорят родители, что мне делать? Как же мне наладить отношения?