КонсультацииОтношения родителей и детей

Очень портятся отношения с ребёнком, сыну 15 лет. Как найти общий язык?

10 июл. 2019
МамаСын
Мне 43 года, последний год отношения с сыном стали плохими, я пытаюсь предостеречь его от неправильных вещей, он не хочет меня слышать, стал конфликтовать с моим мужем.

10 июл. 2019
МамаСын, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
10 июл. 2019
МамаСын
Согласна

Готова продолжить диалог
11 июл. 2019
Добрый вечер!

Как я могу к вам обращаться?

Я правильно понимаю, что ваш муж - отчим мальчику?

последний год отношения с сыном стали плохими, я пытаюсь предостеречь его от неправельных вещей, он не хочет меня слышать

Расскажите подробнее о вашей проблеме. Что значит отношения стали плохими? От каких вещей вы пытаетесь его предостеречь?

Какой результат вы ожидаете от консультации здесь?

МамаСын, здравствуйте.

Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!