КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить общение с мамой? Отношения не складываются, но я хочу это изменить

15 апр. 2020
Диляра
Не могу наладить общение с мамой, мы не разговариваем, а когда она пытается поговорить я игнорирую ее или отвечаю односложно, чтобы закончить поскорее диалог, но мне это не нравится и я хочу сблизиться с ней.

15 апр. 2020

Добрый день, Диляра. Не всегда просто наладить отношения с мамой...

Не могу наладить общение с мамой, мы не разговариваем, а когда она пытается поговорить я игнорирую ее или отвечаю односложно, чтобы закончить поскорее диалог,

Ваше желание поскорее закончить диалог, может быть вызвано ожиданием неприятностей в процессе беседы. Какой-то негативный опыт из прошлого может провоцировать такую реакцию.

Мне это не нравится и я хочу сблизиться с ней.

Это настоящее ваше желание, конечно же требует вашего терпения и времени.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.