КонсультацииОтношения родителей и детей

Не ладятся отношения со взрослым сыном (27 лет). Что делать?

27 июн. 2020
Бэла
Не ладятся отношения с сыном. Он у меня один, родила в 30 лет. Инвалид с детства: гидроцефалия. Растила без мужа, в силу болезни опекала, даже чересчур. Не давала самостоятельности, в результате развился комплекс неуверенности. До 18 лет держала в ежовых рукавицах, а потом началось. Сейчас ему 27 лет, начал выпивать, как выпьет, резко меняется. Грубит мне, агрессивен. Я говорю, у тебя алкогольная зависимость, он это не признает. Работает, а вечерами выпивает, гуляет. В итоге я его выгнала, уже 4й день живёт на квартире. У меня сердце не на месте. Хочу позвать назад, но боюсь, что все будет по прежнему.