КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама не дает мне спокойно жить для себя. Мы постоянно ссоримся. Что делать?

24 июн. 2021
Алина
С моей мамой постоянные ссоры. У нас взгляды на жизнь разные. Она не хочет чтобы я развивалась, она хочет чтобы я все время проводила время с ней и помогала ей. Если я начну говорить что хочу, например работать, то начинаются ссоры. Видите ли я ей не помогаю. У меня же своя жизнь есть. Она даже против чтобы я с друзьями гуляла, видите ли они меня испортят. Такое чувство, что я не своей жизнью живу, а ее. Хочу решить эту проблему, но не знаю что делать. Разговоры не помогают, сразу начинает истерить. Заранее спасибо.

18 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

21 июл. 2021
Алина

21 июл. 2021

Ответьте пожалуйста на вопросы по пунктам

21 июл. 2021
Алина

1) невозможно найти компромисс. 2) в подростковом возрасте, когда она начала мне запрещать встречаться с друзьями и заниматься спортом. 3) Мамина токсичность. 4) пыталась объяснить ей свое мнение. 5) как донести маме, что я не ее принадлежность, что у меня есть своя личная жизнь. 6) Ранее к психологу не обращалась. 7) не могу предположить варианты решений. Бесплатная консультация в текстовом формате в публичном доступе, ограничена по времени и количеству символов