КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама постоянно учит меня жить. Что делать в такой ситуации?

02 июн. 2024
Анна
Меня беспокоят отношения с мамой. Она постоянно учит меня как жить, что есть, где работать, даже как мне лежать на кровати. Скоро я выхожу замуж, с женихом не знакомила, мама знает только заочно. Боюсь осуждения от мамы, что он не такой как она хотела, ей даже не понравилось, что жених маленький чуть выше 175 см. Мне очень тяжело строить отношения с мамой, поэтому она даже не знает, что мы живём вместе с женихом. Приглашения я на свадьбу ей отправила, но она пока не получила. Боюсь также день свадьбы, будут постоянные упрёки и нравоучения. Я говорю маме уже долгое время, что я уже не ребёнок и сама могу решить как мне жить, но это не помогает, я живу без родителей уже 6 лет. Отношения с мамой плохие с подросткового возраста, она все контролировала, лазила по ящикам, рылась в сумках. Еле отвоевала в 16 лет возможность краситься, до 16 она орала и запрещала даже пользоваться тушью и пудрой. Каждый приезд домой к родителям это постоянный стресс, дома крики и скандалы. На последний приезд домой организм отреагировал очень плохо, была постоянная тошнота, рвота, боль в животе на протяжении всех 4 дней, даже похудела на 3 кг, приехала к себе домой и резко пропали симптомы, психосоматика. Что мне делать в такой ситуации. Для меня сейчас она становится критической.

02 июн. 2024

Анна, здравствуйте, мне откликнулся Ваш запрос, можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите, пожалуйста, мне на Ватсап или в ТГ, и мы назначим время консультации. Телефон в моем профиле.