КонсультацииОтношения родителей и детей

Поссорились с мамой и не разговариваем уже месяц. Что ей сказать, когда позвоню?

04 февр. 2022
Елена
Ссора с мамой. Мы не разговариваем уже месяц. И меня терзает с одной стороны чувство вины. Это же моя мать. Но с другой стороны. У меня внутри пустота. Я не знаю, что ей сказать, если позвоню.

05 февр. 2022

Здравствуйте, Елена! Расскажите о том, из-за чего случилась ссора и по какой причине решили не разговаривать с мамой? Что изменилось через месяц молчания - почему решили возобновить общение с ней именно сейчас?