КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу плакать, когда разговариваю с отцом. Почему так? Мне 17 лет

03 авг. 2022
Асель
Каждый раз хочу плакать, когда общаюсь с отцом, сразу уже в горле ком, никак не могу нормально с ним общаться, обсудить или просто посидеть и поболтать о чём-то. В семье я не живу с родителями и мне сейчас 17 лет (живу с бабушкой и дедушкой). Если хочу что- то сказать папе, то скажу это маме, чтобы она передала отцу. Если же приходится мне звонить папе, то я начинаю потеть и думать, долго не решаясь, потом уже звоню и не могу нормально поговорить, сразу хочу плакать и ком в горле. Почему так происходит? Можно ли остановить это как-то?