КонсультацииОтношения родителей и детей

Частые ссоры и конфликты с мамой, я уже не могу. Как мне с ней разговаривать?

19 янв. 2022
Алёна
Частые ссоры и конфликты с мамой. Может, мне как-нибудь помочь, ни с чего она начнет на меня орать или что-то такое. Как мне с ней разговаривать? Что мне дальше делать? Я уже не могу.

16 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?