КонсультацииОтношения родителей и детей

Поссорилась с отчимом, виню себя за это. Как отпустить ситуацию?

24 апр. 2020
Корякина Дарья
Моя мама второй раз вышла замуж. Я очень рада, что у нее появился такой хороший и надежный человек. У них в браке родился мой братик. Но в последнее время их отношения начали портиться. Сегодня у нас дома произошёл скандал, где я сказала маминому мужу, что он кричит так, как мой долбанутый отец. Отчим начал кричать, что да, он такой, но я стала перекрикивать его. Начала говорить, что он хороший, что я люблю его. В итоге, я и моя мама с братьями уехали в деревню, а он поехал к своей матери. Я очень сильно себя виню за это. Как мне отпустить эту ситуацию?

25 апр. 2020

Здравствуйте, Дарья! Сочувствую Вам, но Мы не консультируем лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).