КонсультацииОтношения с друзьями

Что нам делать? Всем стало чуточку скучно, а мне грустно, я чуть не плачу

10 апр. 2020
Шандро
Мы живём с друзьями вместе. Я, мой парень и наша подруга. Да, сам я парень. И подруги есть девушка. Живём мы вместе с конца декабря 2019 года и по данный момент. Нам всегда было очень весело, мы веселились, смеялись и многое другое. Сейчас нам стало чуточку скучно и мы не знаем что нам делать. Мы тупо молчим и каждый занят своими делами (не всегда так, но всё же вот). Сейчас мой парень дома, а подруга на квартире с девушкой. Мы каждый день оставались на квартире и не ночевали дома вообще, Могли только пойти домой, чтобы сделать свои дела, но потом возвращались обратно. А сейчас мой парень говорит, что скучно. Завтра мы опять на ночь все остаёмся. И я не знаю, что делать, чтобы никому не было скучно. Я сейчас тоже нахожусь дома и чуть ли не плачу. Мне так грустно. Что нам делать?

10 апр. 2020

Здравствуйте.

Меня зовут Игорь, готов помочь вам разобраться в этом.

Скажите пожалуйста, почему именно вам грустно? Что такого плохого в том, чтобы всем было скучно?

12 апр. 2020
Шандро

Они осень близкие мне люди. На самом деле это плохо, что всем скучно

12 апр. 2020

Объясните, пожалуйста, что плохого в том, что всем скучно? Чем именно для вас это плохо?

12 апр. 2020
Шандро

Это сложный вопрос, но я попробую. Просто я боюсь, что из-за скукоты они могут уйти из компании, но когда я их спрашивал: уйдёте ли вы, если вам будет скучно они говорили, что нет. Это раз. Ну а во-вторых, я просто хочу, чтобы всем было весело и чтобы мы что-то делали, а не тупо молчали и залипали в телефон.

12 апр. 2020

Шандро, правильно ли я вас понимаю, что вы боитесь, что они уйдут?

Я думаю, что очень тяжело быть всё время весёлым, что можно и скучным побыть и поскучать

13 апр. 2020
Шандро

Да, именно этого я и боюсь. Я правда не знаю, что делать. Я хочу, чтобы мы все веселились, но я не знаю что делать

13 апр. 2020

А у вас уже был какой-то опыт, что люди уходили, когда им скучно или грустно?