КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, но не могу его забыть. Не ладятся отношения с мужчинами

10 апр. 2020
Элла
Я была в отношениях в 21-22 года, у нас все шло к свадьбе, он хотел мне изменить и я ушла от него. У меня не ладится с мужским полом, мне уже почти 26 , а серьёзности нет. До сих пор вспоминаю бывшего, он уже женат, я все одна. Всегда вспоминаю какой хороший он был, если не считать тут ситуацию. У нас была сильная любовь.

10 апр. 2020

Здравствуйте, Элла. Как я понял, из-за того, что Вы до сих пор вспоминаете бывшего, и все что было, а возможно и до сих пор его любите у Вас не ладятся отношения с мужским полом? И Вы хотите его поскорее забыть, что бы начать новую жизнь без прошлых воспоминаний?