КонсультацииЛичностные проблемы

Мне не за что себя любить. Не могу ни в чём преуспеть и ничего не могу добиться

10 апр. 2020
над
Я не могу смотреть на себя в зеркало, мне не нравится, кто я. Я тупая, страшная и бесполезная. Я не в чем не могу преуспеть и ничего не могу добиться. Все постоянно говорят мне, как себя нужно вести и дают какие-то советы, постоянно критикуют мои решения и меня. Муж, друг, родители позволяют себе постоянно меня наставлять и критиковать, потому что я мямля. У меня сил жить. У меня нет друзей, я застряла в Китае на семь лет, я не могу ассоциировать себя ни с русскими, ни с китайцами, ни с кем. Я начинаю запивать вечера вином, потому что не могу уснуть и слишком много думаю. У меня седая голова в 28 лет. Я не вижу смысла ни в чем, потому что его нет. Я думаю о суициде, но боюсь. Реву каждый вечер, ненавижу себя. Я хочу себя любить, но не за что. Я живу на 14 этаже и думаю, если упасть, будет ли это насмерть.