КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу добиться успеха в жизни, найти любимое дело и посвятить всю жизнь ему

03 мая 2019
Elizabeth....
Меня зовут Лиза, мне 18 лет, у меня есть проблема, а то есть я не знаю кем хочу стать, на кого выучиться, не понимаю, что мне подходит. Ещё одной проблемой является то, что если я чем-то начинаю заниматься, то это не надолго (мах полгода) угасает желание, и так всю жизнь

03 мая 2019
Elizabeth..., здравствуйте!
Сейчас вы подбираете для себя ВУЗ, верно?
03 мая 2019
Elizabeth....
Здравствуйте, да
03 мая 2019
Elizabeth..., вы предпочли бы ВУЗ в своём городе или хотели бы уехать учиться в другой?
03 мая 2019
Elizabeth....
Дело в том, что я училась на первом курсе, окончила первый семестр и бросила, т. к. не видела себя в этой специальности

В своём
03 мая 2019
Elizabeth..., из чего вы исходили, выбирая этот ВУЗ, эту специальность?
03 мая 2019
Elizabeth....
Я хотела работать в полиции, хотела в специализированный ВУЗ поступить, не получилось (по здоровью не прошла) поступила на специальность в обычном ВУЗе, что в НСК, и после угасло желание
03 мая 2019
Elizabeth..., чем вас привлекла работа в полиции?
03 мая 2019
Elizabeth....
Тем что это престижная работа, ты приносишь пользу людям, следишь за правопорядком, ну и ещё форма очень красивая
03 мая 2019
Elizabeth...,
Тем что это престижная работа, ты приносишь пользу людям, следишь за правопорядком, ну и ещё форма очень красивая
--- согласна, и по поводу формы тоже :)
Елизавета, как думаете, есть ли ещё профессии, тоже престижные, где тоже можно приносить пользу.. И может быть даже с формой?