КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя в жизни, понять, чего хочу и куда мне двигаться?

09 июн. 2023
Алёга
Не могу найти себе в жизни, не знаю, чего хочу и куда мне двигаться. Сейчас сложный период в жизни, увольняюсь с государственной службы и ухожу в свободное плавание.

10 июн. 2023

Здравствуйте, Алега! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

10 июн. 2023
Алёга

Я согласна

10 июн. 2023

Что уже удалось попробовать из занятий? Такое, чтобы интересно и получается делать хорошо

10 июн. 2023
Алёга

Я прохожу обучение для работы онлайн, нравится, хочу попробовать себя в этой сфере, а также хочу научиться плести сумочки из бусин и развивать свой бренд, но очень тревожно на душе и страшно, что не получится, что не смогу найти себя где либо, кроме государственной службы и системы, к которой привыкла за 6 лет