КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти своё призвание, понять, куда двигаться по жизни?

13 нояб. 2023
Мария
Мне 26 лет. Я замужем. Ранее пробовала искать себя в разных сферах, но во многом разочаровалась. Как найти свое призвание, понять, куда двигаться по жизни?

13 нояб. 2023

Мария, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

29 нояб. 2023
Мария

Я завершаю консультацию, потому что психолог мне не подошел.

29 нояб. 2023

Мария, спасибо за ответ. Но мы даже с вами не общались.