КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти своё призвание и понять, куда двигаться дальше? Устал от неопределённости

28 мар. 2022
Виталий
Проблемы с поиском своего призвания, карьера, финансов. Мне 24 года, закончил вуз, но не знаю, куда и как двигаться дальше. Существует некая неопределенность того, чем хочу заниматься дальше.

29 мар. 2022

Здравствуйте, Виталий! Расскажите подробнее о ситуации. Как давно Вы закончили ВУЗ? Какое образование Вы получили? Почему не хотите работать по полученной специальности? В каких сферах деятельности Вы себя уже пробовали, был ли опыт работы? Какие у Вас интересы, чем любите заниматься в свободное время?